Уважаемые учащиеся, родители, коллеги!

С 1 марта 2022 г. в Российской Федерации проходит Всероссийский конкурс "Большая перемена", реализуемый в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование".

С 28 марта в нашей школе стартовали открытые уроки «К большим переменам готов!».

04

04

 

Организаторы Конкурса Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, АНО "Россия - страна возможностей", ФГБУ" «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи", Российское движение школьников и АНО "Большая Перемена" при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Сроки проведения Конкурса:

Этапы Конкурса Для обучающихся 5-7 классов Для обучающихся 8-10 классов
регистрация участников с 1 марта по 17 мая с 1 марта по 10 июня
дистанционные этапы Конкурса с 28 марта по 17 мая

с 28 марта по 8 июля

с 1 июня по 8 июля

онлайн-собеседование с 10 июня по 16 июня -
очный этап Конкурса - с 8 августа по 20 сентября
финал Конкурса с 26 июля по 31 июля

с 31 октября по 4 ноября

с 14 ноября по 18 ноября

Ссылка для регистрации участников Конкурса:  https://bolshayaperemena.online/.

Планируется проведение еженедельной онлайн-программы для родителей "Субботний разговор с родителями" (март - декабрь), семейные пикники в регионах с Росмолодежью, Всероссийской образовательной дистанционной программы для педагогов-наставников "Педагогическая среда" (февраль - декабрь), Всероссийского профориентационного форума "Проекториум" (сентябрь) и др.

Подробней о мероприятиях Конкурса можно узнать в группах Конкурса в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/bpcontest.

04

04

04

04

04

04

04

04